
Сетевое зарядное устройство HOCO C70A Cutting-edge single port QC3.0 charger set(Micro) 18W Black Q-STORE
193,69 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474706645
Быстро зарядить смартфон вам поможет зарядное устройство Hoco C70A. Он поддерживает три наиболее распространенные стандарты ускоренной зарядки: Quick Charge (QC) 3.0, FCP, AFC. В комплекте к нему идет кабель с коннектором USB Micro-USB на одном конце и USB на другом.
Зарядное устройство Hoco C70A имеет необычную кубическую форму, то есть оно не похоже на зарядки, которые идут в комплекте со смартфоном или планшетом. Изготовлен он из прочного и огнеупорного поликарбоната, имеет глянцевую поверхность.
Выходной силы тока 3 А хватает для зарядки смартфона и более мощных устройств, например планшета.
Благодаря поддержке Quick Charge 3.0 гаджеты заряжаются в четыре раза быстрее, чем через обычную зарядку, и на 27 процентов быстрее Quick Charge 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет — зарядка будет происходить в обычном режиме.
Сетевая зарядка совместима с гаджетами, заряжающимися через USB-кабель: плеером, селфи-палкой, внешним аккумулятором и др. А многоуровневая система защиты и применения огнеупорных материалов делают использование данного аксессуара безопасным.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вага | 71 г |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 3.6 V – 6.5 V; 6.6 V – 9 V; 9.1 V – 12 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Мoдель | C70A Cutting-edge |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 193,69 ₴





