
Сетевое зарядное устройство Vention Two-Port USB(A+A) Wall Charger (18W/18W) EU-Plug Black (FBAB0-EU) Q-STORE
383,95 ₴
- Немає в наявності
- Код: FBAB0-EU
Интеллектуальное зарядное устройство Vention Two-Port USB(A+A) Wall Charger (18W/18W) EU-Plug Black (FBAB0-EU) имеет два выхода USB-A. Вы можете использовать адаптер в качестве альтернативного зарядного устройства для вашего мобильного телефона, планшета и других приборов. Он совместим с гаджетами самых популярных брендов: Apple, Huawei, Samsung и т.д.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Экономьте свое время и заряжайте сразу два устройства с помощью сетевого зарядного устройства Vention Two-Port USB(A+A) Wall Charger (18W/18W) EU-Plug Black (FBAB0-EU). С общим выходом 3 А, мощностью 18 Вт и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 ваши приборы будут готовы к работе за значительно меньшее время, чем с классическим зарядным.
БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Адаптер оснащен встроенным чипом для стабильной и безопасной зарядки ваших устройств. Имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки, перегрева или короткого замыкания. Кроме того, он устойчив к перепадам температур. О своей безопасности и безопасности своего смартфона можно не переживать.
ИЗНОСОСТОЙЧИКОСТЬ
Еще одно преимущество устройства — его корпус не царапается и не оставляет отпечатков пальцев. А в случае ударов или падения адаптер останется целым и невредимым.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vention |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FBAB0-EU |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 383,95 ₴






