
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BN26 Fuente single-port PD20W charger set (C to iP) (EU) White Q-STORE
194,83 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991120244
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN26 Fuente Single-Port PD20W Charger Set (C to iP) (EU) White – это зарядное устройство с одним портом USB Type-C, в комплекте с кабелем Type-C to Lightning (C to iP), разработанное для быстрой и безопасной зарядки устройств Apple и других гаджетов с поддержкой Power Delivery (PD) до 20W.
ОСОБЛИВОСТІ
Быстрая зарядка для устройств с поддержкой PD, таких как iPhone, iPad, смартфоны Android и многие другие. Компактный размер, что делает зарядное устройство идеальным для поездок. Совместимость с большинством кабелей USB Type-C к Lightning или Type-C к Type-C. Защита от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания для безопасного использования.
ПЕРЕВАГИ
Эффективная зарядка, которая экономит время. Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки. Надежность и безопасная работа благодаря встроенным системам защиты. Данное устройство идеально подходит для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | BN26 Fuente |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 194,83 ₴






