
Сетевое зарядное устройство с кабелем ACEFAST A73 mini PD20W GaN single USB-C charger set (C3-03) White Q-STORE
428,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316282655
ACEFAST A73 mini PD20W GaN USB-C charger – это сетевое зарядное устройство выполненное по технологии GaN-зарядк. Имеет выходную мощность 20 Вт, поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычной МЗУ.
Почему стоит выбрать GaN зарядку?
1. Энергоэффективность. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки.
2. Безопасность. GaN-зарядки имеют более высокий диапазон рабочей температуры без перегрева. Поскольку нитрид галлия может выдерживать и проводить более высокое напряжение и более высокие температуры, чем кремний.
Основные характеристики ACEFAST A73 mini:
— Мощность: 20 Вт, поддержка стандарта быстрой зарядки PD.
- Материал корпуса: огнеупорный пластик (PC). Надежный и прочный материал, обеспечивающий длительное использование зарядного устройства.
- Размеры: 70,5 х 30,5 х 30,5мм. Вес - 39 грамм.
— Сертификация: CE, RoHS, EAC, ERP6 — полностью безопасная МЗУ, сертифицированная для использования с гаджетами на базе ОС Android. Отлично справится с зарядкой iPhone, iPad с использованием кабеля USB-C — USB-C разъемами.
— Зарядное устройство GaN имеет более стабильную зарядку и меньше нагрева.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | A73 mini GaN |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 428,51 ₴






