
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 25W EU Cluster Black (with: Fast Charging Data Cable
593,63 ₴
- Немає в наявності
- Код: P10110909113-01
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 25W EU Cluster Black (с кабелем Baseus Dynamic 3 Series Fast Charging Data Cable Type-C to Type-C) – компактный и мощный зарядный адаптер с поддержкой технологии GaN5, который обеспечивает быстрая зарядка мощностью до 25 W. В комплекте поставляется высококачественный кабель Type-C to Type-C, идеально дополняющий зарядное устройство для удобного использования.
ОСОБЛИВОСТІ ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ
Технология GaN5: использование новейшей технологии полупроводников обеспечивает компактный размер устройства и эффективное рассеивание тепла. Мощность 25 W: поддержка быстрой зарядки для смартфонов, планшетов и других гаджетов совместимых с технологией PD. Порт Type-C: универсальный разъем для современных устройств. Компактность: миниатюрный размер и легкий вес позволяют легко брать зарядное устройство с собой в путешествия. Безопасность: встроенная защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.
ОСОБЛИВОСТІ КАБЕЛЯ
Кабель Dynamic 3 Series Type-C to Type-C: поддержка быстрой зарядки до 25W и стабильной передачи данных. Длина: оптимальная длина кабеля для комфортного использования. Прочность: изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к износу.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Совместим с широким спектром устройств, включая смартфоны, планшеты, наушники, павербанки и другие гаджеты с поддержкой зарядки через Type-C. Поддержка скоростной зарядки для таких моделей, как Samsung Galaxy, Xiaomi, Huawei, и других устройств с PD-технологией. Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 25W EU Cluster Black – идеальный выбор для тех, кто ценит мощность, компактность и надежность в повседневном использовании.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 25 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN5 Fast Charger (mini) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 593,63 ₴


