
Сетевое зарядное устройство HOCO C126A Pure power PD40W three-port(2C1A) charger set (C to iP) White Q-STORE
363,95 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474798732
Сетевое зарядное устройство Hoco C126A Pure — это мощный универсальный адаптер, который поддерживает одновременную зарядку трех гаджетов.
Модель реализована в практичном, классическом дизайне. Несмотря на наличие сразу трех разъемов и высокую мощность, имеет компактные размеры и небольшой вес. Устройство станет отличным выбором для домашней эксплуатации и использования во время поездок за границу, поскольку может работать от сетей с широким диапазоном выходного напряжения: от 100 до 240V.
Корпус аксессуара выполнен в практичной форме с закругленными ребрами. Устройство изготовлено из надежной комбинации прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. На его нижнем торце расположена штепсельная вилка стандарта EU, а на верхней панели находятся 2 разъема Type-C и разъем USB Type-A.
Каждый из разъемов Type-C поддерживает быструю зарядку по протоколам PD, QC, AFC и FCP с максимальной мощностью 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A), а также PPS с напряжением 3.3 - 11V и силой тока 2.0A. Разъем USB поддерживает технологии QC, FCP и AFC с максимальной мощностью 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A). При одновременной зарядке трех гаджетов максимальная мощность на выходе разъемов будет ограничена 35W: C1+(C2+A)=20W+15W.
Модель оснащена системами интеллектуального распределения мощности и многоуровневой защиты. У комплект адаптера входить кабель Type C to Lightning.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 40 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | C126A Pure |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 363,95 ₴





