
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO N28 Founder PD20W+QC3.0 charger set(C to iP) White Q-STORE -shopping-without-problems-
308,53 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474783530
Сетевое зарядное устройство HOCO N28 Founder PD20W+QC3.0 с кабелем Type-C to Lightning — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших электронных гаджетов. Данное устройство имеет разъем USB-A (максимальная мощность 18 W) и Type-C (максимальная мощность 20W), что делает его многофункциональным и универсальным помощником. Преимуществом данного зарядного устройства является возможность одновременной зарядки двух гаджетов: это позволяет максимизировать его использование, особенно если вы обладаете несколькими устройствами, нуждающимися в зарядке. В комплекте поставки есть кабель, который позволит сразу приступить к зарядке гаджетов с интерфейсом iP.
Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N28 Founder PD20W+QC3.0 с кабелем Type-C to Lightning:
1.Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), что обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
2.Оснащен двумя различными выходами, что позволяет быстро заряжать разнообразные устройства.
3.Поддерживает быструю зарядку, позволяющую сократить время, необходимое для полной зарядки ваших устройств.
4.Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
5.Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
6.Прочный и надежный кабель длиной 1 м для быстрой и эффективной зарядки устройств с интерфейсом iP.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 75 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | N28 Founder |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 308,53 ₴








