
Сетевое зарядное устройство HOCO N27 Innovative single port PD20W charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
227,97 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474783455
Сетевое зарядное устройство HOCO N27 Innovative PD20W — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших гаджетов. Данное устройство имеет разъем Type-C (максимальная мощность составляет 20 W), что делает его универсальным помощником. Адаптер отлично сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы обеспечить высокую эффективность зарядки вашего устройства.
Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N27 Innovative PD20W:
– Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), что обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
– Оснащен одним выходом Type-C, позволяющим быстро заряжать различные устройства.
– Благодаря поддержке различных протоколов зарядки (PD20W/QC3.0/FCP/AFC) он способен обеспечить максимальную скорость зарядки без риска повреждения аккумулятора.
– Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
– встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 51 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N27 Innovative |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 227,97 ₴




