
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA75A Powerful dual port PD30W+QC3.0 charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
277,68 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991101083
Сетевое зарядное устройство Borofone BA75A Powerfull — это универсальный адаптер, который оснащен сразу двумя разными разъемами и поддерживает самые распространенные протоколы быстрой зарядки.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Модель изготовлена с использованием прочных, устойчивых к нагрузкам и повышенных температур материалов и надежных электронных компонентов, что в сочетании с многоуровневой системой защиты гарантирует длительный срок службы и стабилен, абсолютно безопасен процесс зарядки. Сетевое зарядное устройство Borofone BA75A имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитанный на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство, при условии использования соответствующего кабеля.
КЛАСИЧНИЙ ДИЗАЙН ТА ПІДТРИМКА СУЧАСНИХ ТЕХНОЛОГІЙ
Корпус аксессуара выполнен в классической форме с закругленными боковыми гранями, имеет приятную на ощупь поверхность. На его верхней панели находятся выходы USB-разъемов и Type-C, а на нижнем торце находится сетевая вилка европейского стандарта. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам QC, AFC и FCP, дополнительно разъемом Type-C поддерживаются технологии PD и PPS. Мощность на выходе разъема USB может достигать 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A), разъема Type-C — 30W (5V/3A, 9V/3A, 15V/2A, 20V/1.5A, 3.3-11V — 3A для PPS). При одновременной зарядке двух гаджетов общая сила тока на выходе разъемов составит 3A при напряжении 5V.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 30 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Мoдель | BA75A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 277,68 ₴




