
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA79A Clever four-port PD20W(1C3A) charger set(C to iP) White Q-STORE
251,39 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991102707
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA79A Clever four-port PD20W(1C3A) charger set (C to iP) White – это универсальный адаптер, который оснащен сразу тремя различными разъемами и поддерживает самые распространенные протоколы быстрой зарядки. В комплект входит кабель с разъемом Type-C to Lightning.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Модель изготовлена с использованием прочных, устойчивых к нагрузкам и повышенных температур материалов и надежных электронных компонентов, что в сочетании с многоуровневой системой защиты гарантирует длительный срок службы и стабилен, абсолютно безопасен процесс зарядки. Сетевое зарядное устройство Borofone BA79A имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитанный на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство, при условии использования соответствующего кабеля.
КЛАСИЧНИЙ ДИЗАЙН ТА ПІДТРИМКА СУЧАСНИХ ТЕХНОЛОГІЙ
Корпус аксессуара выполнен в классической форме с закругленными боковыми гранями, имеет приятную на ощупь поверхность. На его верхней панели находятся выходы USB-разъемов и Type-C, а на нижнем торце находится сетевая вилка европейского стандарта. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам QC, AFC и FCP, дополнительно разъемом Type-C поддерживаются технологии PD и PPS.
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA79A Clever four-port PD20W(1C3A) charger set (C to iP) White – это универсальный адаптер, который оснащен сразу тремя различными разъемами и поддерживает самые распространенные протоколы быстрой зарядки. В комплект входит кабель с разъемом Type-C to Lightning.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Модель изготовлена с использованием прочных, устойчивых к нагрузкам и повышенных температур материалов и надежных электронных компонентов, что в сочетании с многоуровневой системой защиты гарантирует длительный срок службы и стабилен, абсолютно безопасен процесс зарядки. Сетевое зарядное устройство Borofone BA79A имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитанный на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство, при условии использования соответствующего кабеля.
КЛАСИЧНИЙ ДИЗАЙН ТА ПІДТРИМКА СУЧАСНИХ ТЕХНОЛОГІЙ
Корпус аксессуара выполнен в классической форме с закругленными боковыми гранями, имеет приятную на ощупь поверхность. На его верхней панели находятся выходы USB-разъемов и Type-C, а на нижнем торце находится сетевая вилка европейского стандарта. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам QC, AFC и FCP, дополнительно разъемом Type-C поддерживаются технологии PD и PPS.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | BA79A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 251,39 ₴






