
Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug Black (FAKB0-EU) Q-STORE -shopping-without-problems-
504,50 ₴
- Немає в наявності
- Код: FAKB0-EU
Зарядное устройство Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug Black (FAKB0-EU) имеет выход USB-C. Можно использовать его как альтернативное зарядное устройство для мобильного телефона, планшета и других устройств. Вы оцените его универсальность и скорость, с которой он заряжает ваше устройство.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Экономьте время и заряжайте устройства с помощью зарядного устройства Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug Black (FAKB0-EU) общей мощностью 30 Вт. Ваши устройства будут готовы к работе за гораздо меньшее время, чем при использовании классического зарядного.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Сетевое зарядное устройство оснащено встроенным чипом для стабильной и безопасной зарядки ваших устройств. Он имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева или короткого замыкания. Зарядное устройство Vention невозможно просто так уничтожить. Он устойчив к падениям и высоким температурам.
МОЩНОСТЬ ОТ GaN TECH
Вместо кремния в устройстве используется нитрид галлия. Это позволило уменьшить размер зарядного устройства, оставив максимальную мощность. И при этом адаптер не перегревается даже под большой нагрузкой.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vention |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FAKB0-EU |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 504,50 ₴



