
Сетевое зарядное устройство HOCO N5 Favor dual port PD20W+QC3.0 charger set(C to iP) White Q-STORE -shopping-without-problems-
355,95 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474738929
Сетевое зарядное устройство HOCO N5 Favor dual port PD20W+QC3.0 charger set(C to iP) White ─ универсальное зарядное устройство для быстрой и качественной зарядки смартфонов.
Наличие двух разных разъемов и поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других, определяет универсальность аксессуара, которая позволяет ему за минимальное время зарядить практически любой современный смартфон. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность – 20Вт.
Корпус адаптера изготовлен из огнеупорного поликарбоната, реализован в оригинальном дизайне, имеет стильные элементы с глянцевой поверхностью, придающие ему привлекательный вид. В торце аксессуара удобно расположен один разъем USB и один ─ Type-C, каждый из них надежно зафиксирован в гнезде, рассчитан на длительную производительность, имеет маркировку с обозначением технологии быстрой, поддерживаемой зарядки.
В комплект адаптера входит кабель Type-C to Lightning, который гарантирует его полноценную работу.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 90 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | N5 Favor |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 355,95 ₴





