Чаще всего в комплекте с планшетом или другим девайсом, который восстанавливает заряд с помощью особого ЗУ, поставляется сетевой адаптер. Но, как и любой другой девайс, зарядный блок может потеряться и вам будет необходима новая "зарядка". ЗУ Hoco C101A Single Port PD20W - это блок питания для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств. Модель обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить рабочие параметры аккумулятора и заполнение заряда за минимальное время. При необходимости его можно применять и для других приборов, главное — обратитесь к совместимости разъемов и мощности энергии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕЛЕКТРИКИ
С источником энергии точно не возникнет сложностей, мощность ЗУ Hoco C101A Single Port PD20W составляет 20W. Вместе с общей силой тока 3000 mA (3A) это предоставляет максимально быструю зарядку вашего смартфона.
ОСОБЕННОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Hoco C101A Single Port PD20W — это зарядное устройство с 1 USB-C портом, подключить кабель и начать заполнение заряда можно очень быстро.
Основные детали комплектации и конструкции представленной модели – это зарядный блок технология быстрой зарядки, адаптер (без кабеля), адаптер с USB-C (Type-C) портом/ами,
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Для планшета |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 55 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | C101A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Ice-Blue |
- Ціна: 268,53 ₴





