Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA65A Single port PD20W charger set(Type-C to Type-C) White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W.
Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно размещен один разъем USB-C. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.
Особенности зарядного устройства BOROFONE BA65A Single port PD20W:
−поддержка протоколов быстрой зарядки;
−Type-C выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
−корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
−встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
−защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вага | 57 г |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | BA65A charger set(Type-C to Type-C) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 209,11 ₴





