
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD122 QC3.0 USB Fast Charger EU (Black) (UGR-70273) Q-STORE -shopping-without-problems-
406,23 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-70273
UGREEN CD122 QC3.0 USB Fast Charger EU (Black) (UGR-70273) - зарядное устройство с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
QUALCOMM QUICK CHARGE USB 3.0
Новейшая, самая быстрая и эффективная технология зарядки USB позволяет заряжать совместимые устройства от 0% до 80% за 35 минут, что в 4 раза быстрее стандартных зарядных устройств.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Обратная совместимость со всеми версиями технологии Qualcomm Quick Charge (1.0, 2.0 и 3.0)
Также заряжает все телефоны и планшеты без Quick Charge 3.0 с нормальной скоростью до 5 В / 3 А.
ЗАРЯДКА БЫСТРЕЕ, БЕЗОПАСНО
Защитите свои устройства от чрезмерного тока, перегрева и перезарядки; избегать любых проблем с безопасностью.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА
Двойные чипы с быстрой идентификацией заряда и контроля мощности, этот инновационный дизайн интеллектуально контролирует скорость зарядки и подбирает правильную скорость для вашего смартфона.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | CD122 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 406,23 ₴







