Baseus GAN3 Fast Charger 1C 30W EU Black) - ультракомпактное зарядное устройство.
Baseus GaN3 Fast Charger поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 30 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.
Использование транзисторов GaN последнего поколения позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство компактнее и защитить от перегрева.
Зарядное устройство имеет в поперечном сечении размер 30.5*29 мм, сопоставимом с размерами камеры iPhone. Он легко поместится даже в крохотной дамской сумочке, не занимает места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.
Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также предохраняет электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вага | 43 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | GAN3 Fast Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 613,63 ₴






