
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A33 QC18W (USB-A+USB-A) dual port charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
313,67 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316281412
ACEFAST A33 – быстрое и компактное сетевое зарядное устройство, которое удобно использовать дома или в офисе и легко брать с собой в поездку. Высокая производительность и малые габариты – его основные преимущества.
Быстрозарядное устройство ACEFAST A33 имеет два входа USB-A с максимальной выходной мощностью 18 Вт. С ним вы можете безопасно заряжать до двух устройств одновременно. Адаптер выполняет интеллектуальное распределение выходного напряжения, тока и мощности. ACEFAST A33 очень практичен для путешествий, ведь вместо двух зарядок нужно взять лишь одно, экономя место в рюкзаке или чемодане.
ACEFAST A33 поддерживает быструю зарядку QC. С ним устройства заряжаются вдвое быстрее, чем с помощью обычного зарядного устройства. Адаптер имеет европейскую вилку: 100–240 В переменного тока, 0,6 А, 50/60 Гц.
Зарядное устройство ACEFAST оснащено интеллектуальным чипом с защитой от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, молнии. Адаптер совместим с более чем 95 % цифровых зарядных устройств: подходит для мобильных телефонов, планшетов и других устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A; USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Мoдель | A33 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 313,67 ₴


