
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A25 PD20W (USB-C+USB-A) dual port charger White Q-STORE -shopping-without-problems-
412,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316281214
+380 (67) 273-25-01
Быстрое настенное зарядное устройство ACEFAST A25. Имеет два порта — USB Type-C и USB-A. Когда к зарядному устройству подключено всего одно устройство, первый штекер USB Type-C с пометкой «C1» позволяет заряжать с максимальной мощностью 20 Вт, а штекер USB A1 — до 18 Вт. Также к нему можно подключить два устройства одновременно. Зарядное устройство выдает ток 5 В / 3 А, которое распределяется на два порта.
Зарядное устройство ACEFAST A25 позволяет заряжать в стандартах PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC и FCP. Изготовлен из огнестойкого материала ПК и оснащен защитой от перегрева, перенапряжения, высокого напряжения и перенагрузки. Адаптирован для питания планшетов, телефонов и других устройств.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 65 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Мoдель | A25 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 412,51 ₴





