
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A33 QC18W (USB-A+USB-A) dual port charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
285,10 ₴
- Немає в наявності
- Код: AFA33B
ACEFAST A33 – быстрое и компактное сетевое зарядное устройство, которое удобно использовать дома или в офисе и легко брать с собой в поездку. Высокая производительность и малые габариты – его основные преимущества.
Быстрозарядное устройство ACEFAST A33 имеет два входа USB-A с максимальной выходной мощностью 18 Вт. С ним вы можете безопасно заряжать до двух устройств одновременно. Адаптер выполняет интеллектуальное распределение выходного напряжения, тока и мощности. ACEFAST A33 очень практичен для путешествий, ведь вместо двух зарядок нужно взять лишь одно, экономя место в рюкзаке или чемодане.
ACEFAST A33 поддерживает быструю зарядку QC. С ним устройства заряжаются вдвое быстрее, чем с помощью обычного зарядного устройства. Адаптер имеет европейскую вилку: 100–240 В переменного тока, 0,6 А, 50/60 Гц.
Зарядное устройство ACEFAST оснащено интеллектуальным чипом с защитой от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, молнии. Адаптер совместим с более чем 95 % цифровых зарядных устройств: подходит для мобильных телефонов, планшетов и других устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідна напруга | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A33 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 285,10 ₴



