
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA69A Resource PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) White Q-STORE
212,54 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443387889
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство BOROFONE BA69A Resource PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) White с разъемами USB-A и Type-C и технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты. В комплект входит кабель для зарядки устройств Type-C/Type-C.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока. Максимальная мощность разъема USB-A равна 18W, а Type-C ─ 20W.
Данное сетевое зарядное устройство от Borofone рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство Borofone BA69A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вага | 71 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | BA69A charger set(Type-C to Type-C) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 212,54 ₴







