
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger U+C 20W EU White Q-STORE -shopping-without-problems-
397,66 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCXJ-B02
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger U+C 20W EU White ─ это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Данное зарядное устройство имеет 1 USB (USB QC3.0) мощностью 3A и 1 Type -C (USB Type -C PD3.0) мощностью 3A, оба порта поддерживают технологию быстрой зарядки и помогут быстро заряжать различные девайсы, а максимальная выходная мощность зарядки достигает 20 Вт.
Данное зарядное устройство поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 ( Apple ), Apple 2.4, BC1.2 и другие стандарты, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз.
Зарядка Baseus Compact Quick Charger U+C 20W EU White имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Для безопасности гаджетов, устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Подключение к центральной энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В.
Блок Baseus Compact Quick Charger U+C 20W EU White имеет интеллектуальную систему управления, которая адаптирует оптимальное напряжение к конкретной. Устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
Зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger U+C 20W EU White ─ станет отличным решением для зарядки устройств, а небольшой вес в 53 грамма позволяет брать Baseus Compact Quick Charger с собой куда угодно.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | Compact Quick Charger |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 397,66 ₴






