
Сетевое зарядное устройство UGREEN ED011 USB Wall Charger (Black(UGR-50459) Q-STORE -shopping-without-problems-
267,96 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-50459
Сетевое зарядное устройство UGREEN ED011 USB Wall Charger Black — это компактное и удобное устройство для зарядки вашего телефона или других устройств через USB порт. Он обеспечивает быструю и эффективную зарядку благодаря выходной мощности 10W. Зарядное устройство имеет стильный черный цвет и прочный корпус, который обеспечивает надежность. Это отличное решение для использования дома, в офисе или в путешествиях, чтобы всегда быть уверенным в полной зарядке вашего устройства.
Защитный чип - стабилизирует зарядный ток и обеспечивает защиту от перегрузки. High Performance Power IC - автоматически связывается с подключенными устройствами и определяет оптимальный зарядный ток. Защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения. Совместим с iPhone / Samsung / Nintendo switch / Moto / Google Nexus / LG и многими другими.
Прочный и экологичный:
- Прочный корпус защищает от царапин, ударов и капель.
- Огнеупорный, термостойкий.
- Материал поликарбонат + ABS пластик.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 10.5 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | ED011 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 267,96 ₴


