
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A86 12W (USB-A+USB-A) dual port charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
204,54 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316283270
ACEFAST A86 12W (USB-A+USB-A) dual port charger Black ─ сетевое зарядное устройство с двумя USB портами. Он поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Зарядное устройство ACEFAST A86 изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
ОСОБЛИВОСТІ:
−сетевое зарядное устройство оснащено двумя разъемами USB;
−максимальная сила тока: 2.4А;
−подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
−встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
−корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.4 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 12 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A86 |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 204,54 ₴







