
Сетевое зарядное устройство HOCO C93A Easy charge 3-port digital display charger 12W White Q-STORE -shopping-without-problems-
171,98 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474760593
HOCO C93A Easy charge 3-port digital display charger White ─ универсальное зарядное устройство с тремя USB портами для зарядки разнообразных гаджетов.
Устройство имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Подключается к электросети через стандартные розетки.
Наличие трех универсальных USB портов позволяет одновременно заряжать три устройства с помощью любых необходимых кабелей.
Зарядное устройство оснащено цифровым дисплеем, который отображает данные о текущем токе и вольтаже. Современный и стильный дизайн обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Особенности:
−Цифровой дисплей;
−Защита от перегрузки по току;
−Защита от перенапряжения;
−Защита от короткого замыкания;
−Три USB-порти;
−Современный дизайн.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 45 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 3 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 12 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C93A Easy charge |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 171,98 ₴





