
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA58A Mighty dual port digital display charger set(iP) 12W White Q-STORE
174,83 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474749130
BA58A Mighty — сетевое зарядное устройство от ведущего мирового производителя цифровых аксессуаров BOROFONE. МЗУ оснащен двумя USB портами 5 V / 2.4 A и штекером европейского стандарта. Поставляется в комплекте с однометровым кабелем для разъема Lightning.
Особенность модели BA58A Mighty — цифровой LED-дисплей. В режиме реального времени на нем отображается выходное напряжение и ток.
Зарядное устройство BA58A Mighty от BOROFONE — безопасный и надежный аксессуар. Во-первых, он оснащен системой защиты от короткого замыкания, а также перепадов напряжения. Во-вторых, он изготовлен из огнестойкого материала поликарбоната.
Модель BA58A Mighty имеет эстетичный дизайн белого цвета. Благодаря небольшим размерам устройство легко помещается в маленьком кармане или сумке. Вместе с тем его корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | Lightning |
| Мoдель | BA58A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 174,83 ₴





