
Сетевое зарядное устройство HOCO C86A Illustrious dual port charger with digital display set(Type-C) 12W Black Q-STORE
192,54 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474746313
HOCO C86A Illustrious dual port charger with digital display set(Type-C) Black ─ универсальное зарядное устройство для разнообразных гаджетов.
Устройство имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Подключается к электросети через стандартные розетки.
Наличие двух универсальных USB портов позволяет одновременно заряжать два устройства с помощью любого необходимого кабеля.
Зарядное устройство оснащено цифровым дисплеем, который отображает данные о текущем токе и вольтаже. Современный и стильный дизайн обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Особенности:
−Цифровой дисплей;
−Защита от перегрузки по току;
−Защита от перенапряжения;
−Защита от короткого замыкания;
−Два USB-порти;
− Кабель Type-C 1 м в комплекте;
−Современный дизайн.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 54 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 12 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | C86A Illustrious |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 192,54 ₴




