
Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB Wall Charger(12W) EU-Plug Black (FAAB0-EU) Q-STORE -shopping-without-problems-
250,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: FAAB0-EU
Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB Wall Charger(12W) EU-Plug Black (FAAB0-EU) - это необходимый аксессуар для зарядки ваших смартфонов, планшетов и других кормящих устройств от USB.
Это компактное и портативное зарядное устройство обеспечивает выходную мощность 12 Вт, гарантируя быструю и эффективную зарядку ваших устройств.
Его корпус изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, что гарантирует безопасность использования. А защитные технологии защищают смартфон от перенапряжения, чрезмерного тока, перезарядки, перегрева и короткого замыкания.
Адаптер совместим с широким спектром устройств, включая Apple, Huawei, Xiaomi, OPPO, vivo и другие бренды. Это универсальное зарядное устройство является идеальным решением для поддержания зарядки ваших устройств в дороге.
Благодаря сертификации CE / RoHS 2.0 вы можете быть уверены, что адаптер соответствует самым высоким стандартам безопасности и защиты окружающей среды.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vention |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 12 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FAAB0-EU |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 250,25 ₴


