
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA58A Mighty dual port digital display charger set (Micro)White Q-STORE
178,26 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474749147
+380 (67) 273-25-01
Зарядное устройство BOROFONE BA58A предназначено для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых с кабелем MicroUSB. Устройство оснащено цифровым дисплеем и двумя USB портами.
Особенности:
•Защита от короткого замыкания.
•Защита от перепадов напряжения.
•Компактные размеры.
•Огнестойкость материала.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 55 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Мoдель | BA58A |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 178,26 ₴




