
Накопитель SSD OCPC XTL-200 SSD 2.5" SATA III 256GB Q-STORE -shopping-without-problems-
2 576,22 ₴
- Готово до відправки
- Код: SSD25S3T256GLT
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
SSD накопитель SSD OCPC XTL-200 подходит как для компьютеров, так и для ноутбуков. Котит недорого и считается отличным вариантом для апгрейда. Главный плюс этого SSD накопителя — его производительность, ведь по сравнению с обычным жестким диском он работает в 3-4 раза быстрее. Это подтверждают его характеристики: скорость чтения данных здесь составляет до 510 Mb/s, а скорость записи — до 450 Mb/s.
Емкость модели составляет 256 Гб. Этого вполне достаточно, чтобы поставить операционную систему и необходимые для работы программы. И даже останется немного места для создания точек восстановления или хранения личных файлов.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OCPC |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Призначення | Для ноутбука |
| Об'єм накопичувача | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | до 510 Mb/s |
| Модель SSD | XTL-200 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 576,22 ₴


