
Накопитель SSD Kingston SSDNow A400 240GB 2.5" SATAIII 3D NAND Q-STORE -shopping-without-problems-
3 734,91 ₴
- Готово до відправки
- Код: SA400S37/240G
Твердотельный накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 450МБ/с и 500МБ/с, и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, высокая многозадачность и общее ускорение системы. Более надежный и прочный по сравнению с жестким диском
Преимущества:
Быстрый запуск системы, получение и отправка файлов
Более высокая надежность и долговечность по сравнению с жесткими дисками
Различные варианты емкости, накопитель можно использовать для установки приложений или в качестве замены жесткого диска
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kingston |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 41 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1000000 |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | 500 |
| Модель SSD | A400 |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 3 734,91 ₴




