
Накопитель SSD Kingston KC600 256GB 2.5" SATAIII Q-STORE -shopping-without-problems-
4 749,06 ₴
- Готово до відправки
- Код: SKC600/256G
KC600 от компании Kingston — это твердотельный накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функциональной эффективности системы.
Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высокой скоростью загрузки и передачи данных.
Накопитель поставляется в 2.5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью.
В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения/ записи до 550/520 МБ/с и позволяет эффективно хранить данные.
Он поставляется в пакетном комплекте, который обеспечивает все необходимое для бесперебойной и простой установки и модернизации в настольном компьютере и ноутбуке.
Включает в себя только накопитель, в комплект не входит программное обеспечение для клонирования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kingston |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Об'єм накопичувача | 256 GB |
| Стан | Новий |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 500 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | KC600 |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 4 749,06 ₴

