
Накопитель SSD Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC.Shop#7.
2 453,38 ₴
- Готово до відправки
- Код: P210S256G25
Уже надоело постоянно ждать десятками секунд, а то и минутами на открытие программ и загрузку файлов на компьютере? Внутренний SSD диск поможет вам оптимизировать и прокачать даже старый ноутбук или ПК.
Внутренний накопитель Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC является идеальным решением для повседневных задач.
Создан для увеличения скорости и обеспечения оптимальной работы компьютера. Обеспечивает максимальную скорость чтения до 500 МБ/с и скорость записи до 400 МБ/с для молниеносного доступа и загрузки больших файлов и программ.
Форм-фактор 2.5 "не ограничивает использование данного SSD в ноутбуках и нетбуках.
Низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума.
Характеристики SSD Patriot P210:
• Новейший контроллер SATA 3
• 2,5-дюймовый SATA 3 обратно совместим с SATA 2
• Поддержка S.M.A.R.T — контроль внутренней информации диска.
• Поддерживается команда TRIM
• Рабочая температура: 0 ~ 70°C
• Последовательное чтение (ATTO): до 500 МБ/
• Последовательная запись (ATTO): до 400 МБ/с
• Поддержка операционной системы: Windows® 7*/8.0*/8.1/10
• (TBW) объем, гарантированно можно записать на SSD: 120 ТБ.
• Объем - 256 ГБ.
SSD Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC — это простой, качественный и надежный внутренний твердотельный накопитель, который в несколько раз сможет ускорить работу вашего ноутбука или ПК. Легко монтируется и долго работает. Масс хев для повседневной работы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Patriot |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 46 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1800000 |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 400 |
| Максимальна швидкість читання | 500 |
| Модель SSD | P210 |
| Розміри | 100.45 × 69.85 × 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 2 453,38 ₴



