
Накопичувач SSD Apacer AS350 512GB 2.5" 7mm SATAIII Standard Q-STORE -shopping-without-problems-
3 933,17 ₴
- Готово до відправки
- Код: AP512GAS350-1
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Apacer AS350 512GB 2.5" 7mm SATAIII Standard — твердотельный накопитель Apacer. Он использует новое поколение интерфейса SATA III и обеспечивает скорость передачи 6 Гбит/с, что позволяет достигать скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с.
ПОМЕРлуч ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА
Загрузка и выполнение программы на компьютере будут происходить всего за несколько секунд. Благодаря программному обеспечению Apacer SSD Utility пользователи могут без дополнительных затрат отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков.
УДОБНАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ С ОПТИМИЗОВАННОЙ ДОВГОВОЧНОСТЬЮ И СТАБОЛЬНОСТЬЮ
AS350 имеет удлиненный срок службы с улучшенной стабильностью работы, сохраняя постоянную производительность даже после многих лет использования.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apacer |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 512 GB |
| Стан | Новий |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 46 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Total Bytes Written | 320 |
| Час напрацювання на відмову | 1 500 000 годин |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 540 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | AS350 Standard |
| Розміри | 100 × 69.85 × 6.9 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 933,17 ₴




