
Накопичувач SSD Apacer AS350X 512GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND Q-STORE -shopping-without-problems-
3 933,17 ₴
- Готово до відправки
- Код: AP512GAS350XR-1
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
AS350X – это новейший твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с.
ОТМЕННЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ АПГРЕЙДУ
Высокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.
Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer, пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
ВЫСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
AS350X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apacer |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 512 GB |
| Стан | Новий |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 46 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1 500 000 годин |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 540 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | AS350X |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 933,17 ₴



