
Накопичувач SSD Patriot Burst Elite 240GB 2.5" 7mm SATAIII TLC 3D Q-STORE -shopping-without-problems-
2 423,67 ₴
- Готово до відправки
- Код: PBE240GS25SSDR
Накопитель SSD 2.5 " 240GB Patriot является идеальным решением для оптимизации вашего ПК или ноутбука.
Твердотельный внутренний накопитель создан для увеличения производительности компьютера. Обеспечивает максимальную скорость чтения до 450 МБ/с и скорость записи до 320 МБ/с, чем достигает значительного ускорения отзова системы — больше не нужно долго ожидать загрузки громоздких файлов и программ.
Форм-фактор 2.5 " позволяет использовать SSD не только в портативных компьютерах, но и в ноутбуках и даже нетбуках.
Низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума.
Какие характеристики имеет SSD Patriot Burst Elite?
• Последовательное чтение (ATTO): до 450 МБ/с
• Последовательная запись (ATTO): до 320 МБ/с
• Объем информации, который может быть записан на диск (TBW): 100 ТБ
• Интерфейс: SATA III 6 Гбит/с
• Форм-фактор: 2,5"
• Рабочее напряжение: 5В
• Контроллер серии Phison S11
• Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
• Напарцевание на отказ (MTBF): 2 000 000 часов
• Статическое и динамическое выравнивание износа
• Объем SSD: 240 ГБ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Patriot |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 46 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 2000000 |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 320 |
| Максимальна швидкість читання | до 450 Mb/s |
| Модель SSD | Burst Elite |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 2 423,67 ₴






