
Накопитель SSD Patriot P220 128GB 2.5" 7mm SATAIII.Shop#7.
1 633,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: P220S128G25
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Накопитель SSD Patriot P220 128GB 2.5" 7mm SATAIII — идеальное решение для повседневных задач. Твердотельный накопитель создан для наилучшей производительности, обеспечивает максимальную скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 480 МБ/с для молниеносного доступа к файлам, быстрой загрузки больших мультимедийных файлов.
Форм-фактор 2.5" не ограничивает использование этого SSD в ноутбуках и нетбуках, низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечит нулевой уровень шума.
Главные особенности:
−Технология флэш-памяти TLC.
−Сертификаты устойчивости: CE, FCC, RoHS.
−Простая установка и модернизация.
−Надежная защита данных.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Patriot |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 46 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 480 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | P220 |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 633,49 ₴



