
Накопичувач SSD Kingston KC600 1024GB 2.5" SATAIII Q-STORE -shopping-without-problems-
13 012,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: SKC600/1024G
KC600 от компании Kingston — твердотельный накопитель, созданный для обеспечения максимальной производительности системы. Он чрезвычайно сокращает время начальной загрузки компьютера и имеет высокие скорости передачи данных. Накопитель поставляется в 2.5" форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0. В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, включающая 256-битное самошифрование AES, TCG Opal и eDrive.
ПРОДУКТИВНОСТЬ 3D TLC NAND
Применение в SSD KC600 новейшей технологии памяти 3D TLC NAND обеспечивает малое время загрузки и высокую скорость обмена данными, вплоть до 550 МБ/с в режиме чтения и до 520 МБ/с — в режиме записи информации.
КОМПЛЕКСНИЙ ПАКЕТ БЕЗПЕКИ
Накопитель Kingston KC600 оснащен встроенной функцией шифрования с поддержкой сквозной защиты данных с применением 256-битного аппаратного шифрования XTS-AES, что позволяет использовать ПО от независимых производителей с решениями управления безопасностью TCG Opal 2.0, таких как Symantec, McAfee, WinMagic и других. Накопитель KC600 также снабжен встроенной поддержкой eDrive — спецификации безопасного хранения данных для использования с BitLocker.
ПРОСТОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ
Накопитель Kingston КС600 поставляются как отдельно, так и в составе комплекта для модернизации системы, который включает в себя все необходимое для быстрой и беспроблемной установки нового SSD в ПК или ноутбук.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kingston |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Об'єм накопичувача | 1024 GB |
| Стан | Новий |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 40 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1000000 |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 520 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | KC600 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип елементів пам’яті | 3D TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 13 012,50 ₴



