
Накопитель SSD Wibrand Caiman 256GB 2.5" 7mm SATAIII Standard Q-STORE -shopping-without-problems-
2 078,57 ₴
- Готово до відправки
- Код: WI2.5SSD/CA256GBST
SSD Wibrand Caiman — высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель для всех существующих компьютерных систем. Имеет интерфейс SATAIII и флэш-память 3D NAND TLC и форм-фактор 2.5". Для установки накопителя в портативном компьютере или ноутбуке достаточно наличия свободного SATA-разъема.
Wibrand Caiman – надежный SSD-накопитель, позволяющий с легкостью ускорить работу вашего офисного или домашнего компьютера. Это позволит по-максиму использовать возможности современных приложений и без проблем и торможения системы работать с такими "тяжелыми" приложениями, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д.
Преимущества:
• Высокая скорость обмена данными — тип памяти 3D Nand обеспечивает скорость чтения до 560 МБ/с, а записи — до 470 МБ/с, позволяет до 10 раз ускорить работу компьютера (по сравнению с HDD диском). После установки SSD Wibrand Caiman ваш ПК будет запускаться за 10-15 секунд, скорость работы приложений также вас приятно удивит.
• Высокая надежность и долговечность – каждый накопитель Wibrand является уникальным высококачественным продуктом, созданным с использованием современных материалов и оборудования. Твердотельный накопитель Wibrand Caiman снабжен ограниченной 3-летней гарантией, а время наработки на отказ составляет 1 500 000 часов.
• Устойчивость к ударам и вибрации - SSD Wibrand Caiman значительно устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски. Все благодаря отсутствию движущихся элементов. Кроме того SSD значительно компактнее и легче.
• Форм-фактор 2.5” — самый популярный для ПК и ноутбуков, используемых в настоящее время по всему миру. Благодаря этому, SSD Wibrand Caiman можно поставить в большинство существующих систем.
• Доступная стоимость - SSD Wibrand Caimon имея невысокую стоимость пользователям возможность улучшить свой ПК действительно надежным и качественным накопителем, не вступает многим более дорогим аналогам.
Все это делает SSD Wibrand Caimon хорошим выбором для апгрейда и увеличения производительности как домашних, так и офисных компьютеров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wibrand |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Призначення | Для ПК та Ноутбука |
| Об'єм накопичувача | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1 500 000 годин |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 400 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | Caiman |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 2 078,57 ₴

