Твердотельный накопитель SSD OCPC XTG-200 сделает вашу систему более отзывчивой. Благодаря скорости чтения 500 МБ/с компьютер быстрее загружается, быстрее загружает приложения и быстрее завершает работу. А 256 гигабайт хватит для хранения необходимых файлов.
SSD OCPC XTG-200 работает быстрее, тише и меньше нагревается, чем устаревшие технологии жестких дисков. Кроме этого, благодаря отсутствию движущихся частей твердотельные накопители более долговечны и надежны.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OCPC |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір SSD | Gunmetal |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | 500 |
| Модель SSD | XTG-200 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 053 ₴




