DC500M: МНОГОЦОЛЬОВЫЙ SSD
DC500M — это мощный твердотельный накопитель, разработанный для приложений с смешанной рабочей нагрузкой, где требуется более сбалансированное сочетание операций чтения и записи. Он обеспечивает большую выносливость при записи в широком диапазоне рабочих нагрузок, сохраняя строгие требования к согласованности производительности, разработанные для всех твердотельных накопителей Kingston для центров обработки данных. Центры обработки данных, которые размещают базы данных и разнообразные веб-добавки, могут использовать предсказуемую производительность ввода-вывода и задержки, одновременно контролируя расходы на инфраструктуру.
НАСКРЕЗНЫЙ ЗАЩИТА
Твердотельные накопители серии DC500 имеют защиту сквозного пути передачи данных, чтобы гарантировать, что все данные пользователя, передаваемые на твердотельный накопитель, защищены от временных ошибок. DC500R и DC500M имеют встроенную защиту от потери питания (PLP) с помощью силовых конденсаторов и встроенного программного обеспечения. Это обеспечивает запись данных во время полета в флэш-память NAND в случае неожиданной потери питания. Кроме того, PLP обеспечивает обновление таблицы отображения накопителей (FTL) перед прекращением питания привода. Эти средства защиты от потери питания уменьшают вероятность потери данных и обеспечивают успешную повторную инициализацию накопителя при следующем включении питания системы.
КАЧЕСТВО ОБСЛУГОВКИ (QOS)
Серия DC500 обеспечивает QoS с согласованностью, предсказуемостью задержки (время отклика) и производительностью IOPS (IOS (per Second), одновременно обслуживая сбалансированную рабочую нагрузку чтения и записи. Предусмотренность производительности имеет важное значение для приложений веб-хостинга, которые должны соответствовать 72-го клиентам сделким о уровне обслуживания. Эффективность серии DC500 обеспечивает надежность, необходимую для приложений веб-серверов, которым нужны диски, ориентированные на чтение, или многофункциональные интенсивные рабочие нагрузки, где время безотказной работы является критически важным.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kingston |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Об'єм накопичувача | 960 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Total Bytes Written | 960 |
| Час напрацювання на відмову | 2 000 000 годин |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 520 |
| Максимальна швидкість читання | до 555 Mb/s |
| Модель SSD | DC500M |
| Розміри | 69.9 × 100 × 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 5 594,09 ₴


