Время переходить на твердотельные накопители. Собравшись заменить жесткий диск на твердотельный накопитель, не ищите лучшего, чем SU630 от ADATA. В основе твердотельного накопителя — невероятно эффективная и производительная флэш-память 3D QLC NAND. Кроме того, он оснащен превосходными технологиями LDPC ECC.Твердотельный накопитель 3D QLC — высокая производительность без лишних финансовых затрат. Благодаря флэш-памяти QLC 3D NAND и привлекательному ценовому предложению, SU630 – оптимальное улучшенное решение для тех пользователей, которые планируют вместо жесткого диска использовать твердотельный накопитель как для хранения данных, так и в качестве загрузочного диска.Усиление производительности за счет динамического кэширования типа SLC. Функция динамического кэширования типа SLC обеспечивает работу флэш-памяти NAND в режиме SLC (одноуровневых ячеек) и улучшает производительность. Поэтому скорость чтения / записи SU630 достигает 520/450 МБ/с, а загрузка, передача и скачивание файлов производится эффективнее и быстрее. Улучшения сохранности данных. С поддержкой технологии LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) накопитель SU630 способен обнаруживать и устранять ошибки, обеспечивая целостность данных и тем самым увеличивая срок службы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ADATA |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 47.5 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1 500 000 годин |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | 520 |
| Модель SSD | Ultimate SU630 |
| Розміри | 100.45 × 69.85 × 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 1 414,09 ₴






