
Накопичувач SSD ADATA Ultimate SU650 120GB 2.5" SATA III 3D NAND TLC Q-STORE -shopping-without-problems-
702,76 ₴
- Немає в наявності
- Код: ASU650SS-120GT-R
SSD накопитель ADATA Ultimate SU650 120 Gb подходит как для компьютеров, так и для ноутбуков. Котит недорого и считается отличным вариантом для апгрейда. Обладает хорошими характеристиками, благодаря которым поможет увеличить быстродействие системы в несколько раз.
Основные преимущества
Емкость данной модели составляет 120 Гб. Вполне достаточно, чтобы поставить операционную систему и необходимые для работы программы. Возможно останется немного места для создания точек восстановления или хранения личных файлов.
Главный плюс этого SSD накопителя — его производительность, ведь по сравнению с обычным жестким диском он работает в 3-4 раза быстрее. Это подтверждают его характеристики: скорость чтения данных здесь составляет до 520 Mb/s, а скорость записи — до 320 Mb/s.
Другие технические характеристики:
- ресурс — 2 млн. часов;
- устойчивость к ударным нагрузкам – 1500 G;
- тип ячеек памяти — 3D NAND (TLC).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ADATA |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 2000000 |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | 520 |
| Модель SSD | Ultimate SU650 |
| Розміри | 100.45 × 69.85 × 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 702,76 ₴



