
SSD Kingston UV500 120GB 2.5" SATAIII 6 Gbit/s, Read/Write: 520 MB/s / 320 MB/s, TLC Q-STORE -shopping-without-problems-
1 858,60 ₴
- Немає в наявності
- Код: SUV500/120G
+380 (67) 273-25-01
Твердотельные накопители UV500 компании Kingston значительно повышают скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками.
В них используется контроллер 88SS1074 и флэш-память 3D NAND для обеспечения высокой скорости обработки повседневных задач и увеличения производительности работы пользователей. Накопители UV500 обеспечивают комплексную защиту данных, поддерживают 256-битное аппаратное шифрование AES и решение по управлению безопасностью TCG Opal 2.0. Накопители UV500 выпускаются в различных вариантах емкости.
В 10 раз быстрее жесткого диска со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kingston |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 41 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1000000 |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальна швидкість запису | 320 |
| Максимальна швидкість читання | 520 |
| Модель SSD | UV500 |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Країна реєстрації бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 858,60 ₴

