Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров. Скорость доступа в 20 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска.
AS350 работает на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения/ записи составляет 560 / 540Мб / с.
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.
AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
Преимущества:
- Скорость чтения до 560 МБ/с
- Скорость записи до 540 МБ/с
- Поддержка SMART/NCQ/ECC
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apacer |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 75 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 1 500 000 годин |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальна швидкість запису | 540 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | AS350 Standard |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 498,08 ₴

