
Накопичувач SSD Apacer AS340X 240GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND Read/Write: 550/520 MB/sec Bulk Q-STORE -shopping-without-problems-
1 025 ₴
- Немає в наявності
- Код: AP240GAS340XC
AS340X — это новейший твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб / с, что позволяет достичь скорости чтения / записи до 550 / 520 МБ / с.
Отличный вариант для апгрейда.
Доступ модели AS340X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат. Высокая производительность и надежность. AS340X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apacer |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм накопичувача | 240 GB |
| Стан | Новий |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 46 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 520 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | AS340X |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
- Ціна: 1 025 ₴


