
Флеш-накопитель SanDisk USB 3.0 Ultra 256Gb (130Mb/s) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 873,46 ₴
- Готово до відправки
- Код: SDCZ48-256G-U46
USB флэш накопитель SANDISK 256GB Ultra USB 3.0 (SDCZ48-256G-U46) в компактном и стильном корпусе отличается высокой скоростью передачи данных и вместе с тем имеет значительную емкость.
С ним файлы переносятся между устройствами в десять раз быстрее, чем при использовании обычных накопителей USB 2.0.
Емкость накопителя до 256 ГБ позволяет хранить на нем самые объемные мультимедийные файлы и документы. Благодаря скорости передачи до 100 МБ / с 2 накопитель сокращает время, затрачиваемое на перемещение файлов на компьютер. Поддержка USB 3.0 позволяет этому накопителю записывать и перемещать большие файлы на скорости до 10 раз выше накопителей USB 2.0.
Накопитель высокой емкости для хранения больших файлов. Благодаря емкости до 256 ГБ флэш-накопитель сможет вместить все ваши любимые мультимедийные файлы и важные документы, в том числе фотографии высокого разрешения, MP3-файлы, фильмы, презентации и графические файлы. Изящный черный накопитель USB флэш накопитель SanDisk Ultra USB 3.0 настолько же стильный, насколько практичен. Это компактное, портативное устройство с легкостью поместится в карман или дамскую сумочку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sandisk |
| Країна виробник | Тайвань |
| Інтерфейс | USB 3.0 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна швидкість запису | до 11 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 1000 |
| Модель флеш-накопичувача | 256GB Ultra USB 3.0 |
| Об'єм накопичувача | 256 GB |
| Розміри | 56.8 x 21.3 x 10.8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип корпусу | Слайдер |
- Ціна: 1 873,46 ₴



