Черпая вдохновение в проекте Hyperloop дизайнеры Apacer создали AH25A с обтекаемым силуэтом, подобным кабине поезда, который стремительно мчится в пространстве.
Для подключения или отключения USB разъема, просто сдвиньте кнопку слайдера, выполненную в стиле входов / выходов со станции.
AH25A с выдвижным разъемом USB удобно использовать одной рукой.
Воплощение эстетики и практичности - больше не нужно беспокоиться о потере колпачка!
Уникальная конструкция вогнутой кнопки слайдера AH25A значительно облегчает подключение / отключение и улучшает эргономичность.
Встроенное крепление для ремешка позволяет прикреплять личные предметы.
Apacer постоянно находится в творческом поиске, стараясь угодить каждому потребителю.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apacer |
| Країна виробник | Тайвань |
| Інтерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 8 г |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Модель флеш-накопичувача | AH25A |
| Об'єм накопичувача | 64 GB |
| Розміри | 59.1 × 19 × 9.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип корпусу | Слайдер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 378,81 ₴

