USB-флеш накопитель SANDISK 512GB Ultra USB 3.0 (SDCZ48-512G-G46) в компактном и стильном корпусе отличается высокой скоростью передачи данных и вместе с тем обладает внушительной емкостью. С ним файлы переносятся между устройствами в десять раз быстрее, чем при использовании обычных накопителей USB 2.0. Благодаря скорости передачи до 130 МБ/с накопитель сокращает время, затрачиваемое на перемещение файлов на компьютер. Поддержка USB 3.0 позволяет этому накопителю записывать и перемещать большие файлы на скорости до 10 раз выше накопителей USB 2.0.
НАДЕЖНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ СНГЕ
Накопитель высокой емкости для хранения больших файлов. Благодаря емкости до 512 ГБ флэш-накопитель сможет вместить все ваши любимые мультимедийные файлы и важные документы, в том числе фотографии высокого разрешения, MP3-файлы, фильмы, презентации и графические файлы. Изящный черный накопитель USB-флеш накопитель SanDisk Ultra USB 3.0 настолько же стильный, насколько практичен. Это компактное, портативное устройство с легкостью поместится в карман или дамскую сумочку. Программное обеспечение SanDisk SecureAccess защищает ваши личные файлы. Накопитель SanDisk Ultra USB 3.0 оснащен программным обеспечением SanDisk SecureAccess, что позволяет создать защищенную паролем личную папку. Ваши файлы получат защиту на базе 128-битного шифрования AES и останутся конфиденциальными, даже когда накопитель пользуется кто-то другим.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sandisk |
| Країна виробник | Тайвань |
| Інтерфейс | USB 3.0 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Максимальна швидкість запису | до 60 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 130 |
| Модель флеш-накопичувача | 512GB Ultra USB 3.0 |
| Об'єм накопичувача | 512 GB |
| Розміри | 10.67 × 22.1 × 7.87 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип корпусу | Слайдер |
- Ціна: 2 195,70 ₴






