
Мини IP камера Revotech I706-HSWA, 5 мегапикселей, 2880х1616, поддержка POE, P2P, Onvif, H.265 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 940 ₴
- Немає в наявності
- Код: 100216-5mp
Мини IP камера 5 Мегапикселей с возможностью питания POE
Данная мини IP камера предназначена для организации цифрового видеонаблюдения в офисе, дома, на складе или любом другом помещении, где есть интернет или локальная сеть. Она подключается сетевым проводом к любому роутеру через сетевое гнездо RJ-45.
Неоспоримым преимуществом данной камеры является двойное питание - она может питаться как от отдельного блока питания, так и по сетевому кабелю по технологии POE (если ваш роутер поддерживает эту технологию).
Миниатюрные размеры 5.3 x 4.5 x 4 см этой камеры позволяют скрытно установить ее в любом месте, а наличие CMS программы и приложения "Wanan Pro" для Iphone и Android смартфонов позволяет просматривать и управлять камерой с любой точки мира с компьютера или смартфона.
Камера имеет программный датчик движения и так же поддерживает технологию ONVIF, благодаря которой Вы можете подключить ее к любому сетевому видеорегистратору NVR для постоянной записи видео. Так же можно через CMS вести запись на диск компьютера или ноутбука.
Основные особенности
- Миниатюрный размер - позволит незаметно установить камеру в любом месте.
- Разрешение 5 мегапикселей - позволяет получить картинку с разрешение 2880 х 1616 пикселей.
- Поддержка стандарта POE - позволяет запитать камеру по сетевому кабелю без отдельного блока питания (при поддержки роутером технологии POE).
- Приложение "Wanan Pro" для Iphone & Android смартфонов - позволяет в реальном времени с любой точки планеты просмотреть картинку с камеры с вашего смартфона.
- CMS программа для просмотра и управления камерой с компьютера или ноутбука.
- Поддержка ONVIF протокола - позволяет подключать камеру к любым сетевым NVR видеорегистраторам с поддержкой стандарта ONVIF.
- Просматривать видео с камеры можно следующими способами: через браузер, через приложение Wanan Pro на смартфоне, через CMS программу на компьютере, через программное обеспечение вашего сетевого видеорегистратора NVR (если камера подключена к нему).
- Не имеет микрофона - соответственно видео будет без звука.
Технические характеристики
-
Разрешение: 2880 х 1616 пикселей, 5 мегапикселей.
-
Матрица: HI3516CV610+GC5053.
-
Минимальная освещенность: 0.01Lux @(F1.2,AGC ON)
-
Количество кадров/секунду: 25.
-
Электронный затвор: 1/25 - 1/100,000 секунд.
-
Фокусное расстояние объектива: 2.8 мм.
-
Угол обзора: 86 градусов.
-
Тип интерфейса объектива: M12.
-
Цифровое шумоподавление: 3D Digital noise reduction.
-
Видеокомпрессия: H.264, H.265.
-
Битрейт: 128 Kbps~8Mbps.
-
Запись: на сетевой видеорегистратор NVR или компьютер.
-
IP адрес: динамический (по умолчанию) / статический.
-
Тревожное оповещение: датчик движения, Email оповещение, CMS оповещение.
-
Поддерживаемые протоколы: HTTP, TCP/IP, ICMP.RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, DHCP, DNS, PPPoE, NTP.
-
Поддержка ONVIF: есть.
-
Поддержка звука: нет.
- Сетевой интерфейс: 10M / 100M mbps Ethernet (RJ-45).
- Температура эксплуатации: -25°C~60°C.
- Диапазон влажности: 10%~90%.
- Питание: POE 48 вольт или от блока питания 12 вольт 1А.
- POE стандарт: 802.3af.
- Материал корпуса: Металл.
- Размеры: 5.3 x 4.5 x 4 см.
- Вес: 210 грамм
Комплектация
- Мини IP камера Revotech I706-HSWA - 1 шт.
- Комплект крепежных винтов - 1 шт.
Внимание! Блок питания в комплект не входит и может быть доукомплектован за отдельную плату.
| Загальні | |
|---|---|
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Баланс білого | Автоматичний |
| Вага, г | 210 |
| Тип | Корпусні |
| Можливість використання на вулиці | Немає |
| Гарантійний термін, міс. | 6 |
| Гарантія | 6 мес. |
| Діапазон робочих температур | -25°C~60°C. |
| Динамік зворотного зв'язку | Немає |
| Додаткові характеристики | Підтримка P2P, POE, ONVIF |
| Замір експозиції | Автоматичний |
| Інтерфейси | 10/100BASE-TX Ethernet, LAN |
| Інфрачервона підсвітка | Немає |
| Комплектація | Міні IP камера — 1 шт. Комплект кріпильних гвинтів — 1 шт. |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Мікрофон | Немає |
| Мінімальна освітленість, Люкс | 0.01Lux |
| Нічне знімання | може знімати за поганого освітлення |
| Об'єктив у комплекті | Монофокальний |
| Оптичний зум | Немає |
| Особливості мікрофона | Немає |
| Виробник і тип матриці | HI3516CV610+GC5053 |
| Робоча вологість | 10%~90% |
| Робоча напруга (В) | 48 В (через POE) або 12 В від блока живлення |
| Розмір матриці | 1/3" |
| Розміри, мм | 53 x 45 x 40 мм |
| Роздільна здатність | 5 Мп |
| Роздільна здатність відео | 2944х1656 |
| Роздільна здатність і частота запису | 25 кадрів/сек. |
| Слот для карт пам'яті | Немає |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дротові |
| Кут огляду по горизонталі | 86 градусов |
| Фокусна відстань, мм | 2,8 мм |
| Формат відео | H.265 |
| Кольорова знімка | Да |
| Цифровий зум | Да |
| вбудований акумулятор | Немає |
| теги | мини, недорогі, з віддаленим доступом |
- Ціна: 2 940 ₴




