
Стойка для гамака WCG Каркас для Гамака метал 50х50 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 997 ₴
- Готово до відправки
- Код: W-5050
Стойка для гамака WCG обновленная модель, которая выдерживает нагрузку до 200 кг
Стальной каркас для гамака изготовлен из металлического профиля 50х50, что делает его внешний вид массивным, а конструкцию прочной и устойчивой. Также стойка для гамака комплектуется всеми нужными элементами для крепления гамака (крюки М12, карабины М10 и цепи)
Цвета на выбор: черный мат, тауп, графит, серый.

Технические характеристики:
- Длина 350 см
- Высота 120 см
- Ширина ножки 120 см
- Допустимая загрузка до 200 кг
- Вес 21 кг
Стойка для гамака WCG - это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Каркас для гамака - отличное решение, которое позволит вам свободно выбирать место для отдыха. Более того, благодаря небольшому весу вы можете легко перенести его в нужное вам место. Рама для гамака изготовлена из металлической труба 50х50 толщина стенки 1,8 мм.
Простая конструкция, состоящая из 6 элементов, способствует быстрому монтажу/разборке каркаса. Благодаря этому вы можете сложить его всего за 10 минут.
Стойка для гамака WCG - это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Благодаря специальной стойке вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом.
Для повышения устойчивости металла, его покрывают специальным полимерным покрытием, который придает каркасу превосходную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять стойку на улице, не боясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект креплений для сборки стойки и установки гамака.
Гарантия: 2 года
Комплектация:
- Каркас - 6 стальных элементов.
- Крюки, карабины и цепи
- Монтажные крепления.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WCG |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Каркас (стійка) | Є |
| Максимально допустиме навантаження | 200 кг |
| Матеріал каркасу | сталь |
| Навіс | Не передбачений |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 22 кг |
| Висота | 1200 мм |
| Довжина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектація гамака | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Ні |
- Ціна: 2 997 ₴









